Casa > produtos > Gestão CI do poder > A gestão CI do poder de VND7E050AJTR comuta o poder SSO-16 do N-canal 9A do 1:1 do motorista
A gestão CI do poder de VND7E050AJTR comuta o poder SSO-16 do N-canal 9A do 1:1 do motorista
Categoria:
Gestão CI do poder
Preço:
negotiable
Método do pagamento:
T/T, Western Union
Especificações
Fabricante::
STMicroeletrônica
Categoria de produto:
Chaves de distribuição de energia, drivers de carga
Descrição:
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Pacote/caso:
PowerSSO-16
Descrição detalhada:
N-canal 9A PowerSSO-16 do 1:1 do interruptor de alimentação/motorista
Série:
Automotivo, AEC-Q100, VIPOWER™
Destacar:
gestão CI do poder 9A
Gestão CI do poder SSO-16
VND7E050AJTR
Introdução
Atributos de produto
Estado do produto
Ativo
Tipo do interruptor
Uso geral
Número de saídas
2
Relação - entrada: Saída
1:1
Configuração de saída
Lado alto
Tipo da saída
N-canal
Relação
Tensão - carga
4V ~ 28V
Tensão - fonte (Vcc/Vdd)
Atual - saída (máxima)
9A
RDS em (tipo)
50mOhm
Tipo entrado
Não-inversão
Características
Auto reinício, bandeira do estado
Proteção da falha
Temperatura de funcionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montando o tipo
Montagem de superfície
Pacote do dispositivo do fornecedor
PowerSSO-16
Pacote/caso
16-PowerLFSOP (0,154", largura de 3.90mm)
Número baixo do produto
VND7E050
Classificações ambientais & da exportação
ATRIBUTO DESCRIÇÃO
Estado de RoHS ROHS3 complacente
Nível da sensibilidade de umidade (MSL) 3 (168 horas)
Estado do ALCANCE ALCANCE não afetado
ECCN EAR99
HTSUS 8542.39.0001